Подведение итогов работы медицинской организации за каждый отчетный год, является необходимой составляющей любого анализа деятельности учреждения и организационно-методической справки по функционированию организации. Такие отчеты позволяют выделить допущенные ошибки, сконцентрировать внимание на «слабых» местах деятельности, улучшить имеющиеся успехи и наметить новые «вершины» достижений.
Именно поэтому годовой отчет в ГБУЗ РА «АРКОД им. М. Х. Ашхамафа», который прошел 26 февраля этого года, воспринимается нашим коллективом и руководством онкодиспансера, как стимул к дальнейшему развитию и улучшению качества оказываемых нами медицинских услуг пациентам с онкологическими заболеваниями.
В присутствии министра здравоохранения РА Меретукова Р.Б. почетными грамотами МЗ РА и наградами Профсоюза медработников РА были отмечены за свой высоко профессиональный труд некоторые сотрудники АРКОД, а затем с годовым отчетом выступил главный врач АРКОД З. З. Ачох.
Министр здравоохранения РА отметил позитивные моменты в работе АРКОД и призвал к дальнейшему улучшению качества, доступности и своевременности оказываемой медицинской помощи.

 

X